Este es el contenido de la etiqueta Figure de diseño Este es el contenido de la etiqueta Figure de diseño
Este es el texto de la etiqueta Figure de diseño
Este es el texto de la etiqueta Figure de diseño


Atletas

Seleccione una categoria:  

Máster / Séniors
Promesas SUB23 / Juniors SUB20
Juveniles SUB18 / Cadetes SUB16
Infantiles SUB14 / Alevines SUB12
Benjamines SUB10 / Pre-Benjamines SUB8

Nombre Disciplina Otros datos
ANGEL J. GARCÍA DÍAZ Medio Fondo M40 FEDERADO NACIONAL
PILAR GARCÍA DÍAZ // Dossier Medio Fondo F40 FEDERADO NACIONAL
PEDRO J. PÉREZ GARCÍA Velocidad M40 FEDERADO NACIONAL
CARLOS HERNANDEZ CALVO Velocidad M40 FEDERADO NACIONAL
VICTOR SANCHEZ GARCIA Fondo M40
LORENA REDONDO ESCRIBANO Fondo POPULAR
Mª BELEN TIEDRA DÍAZ Fondo POPULAR
JOSE ARIAS CASTILLA Fondo POPULAR
MARIA TIEDRA Fondo POPULAR
AINHOA GONZALEZ Fondo POPULAR
MARIA GARCIA Fondo POPULAR
PEDRO A. BERNAL Fondo POPULAR
HERMOGENES Fondo POPULAR
   
   
VICTORIA BLANCO MANTENIMIENTO
MARGARITA JIMENEZ MANTENIMIENTO
SONIA GARCIA MANTENIMIENTO
FATIMA RODRIGUEZ MANTENIMIENTO
ASUN MUÑOZ MANTENIMIENTO
LEILA SANCHEZ MANTENIMIENTO
Mª PILAR BALLESTEROS MANTENIMIENTO
TOÑI CABALLERO MANTENIMIENTO
MIGUEL COLL MANTENIMIENTO
LETICIA HERNANDEZ MANTENIMIENTO
CRISTINO PEREZ MANTENIMIENTO
JOSE L. SANCHEZ MANTENIMIENTO
ESTHER GUTIERREZ MANTENIMIENTO
ROSA A. BLAZQUEZ MANTENIMIENTO
BEATRIZ SANCHEZ MANTENIMIENTO
Mº JOSE GONZALEZ MANTENIMIENTO
DIANA CRESPO MANTENIMIENTO
BEATRIZ VAREZ MANTENIMIENTO
CRISTINA PLAZA MANTENIMIENTO
CRISTINA BLAZQUEZ MANTENIMIENTO
AZUCENA SANCHEZ MANTENIMIENTO
SANDRA TABARES MANTENIMIENTO
BEATRIZ BELTRAN MANTENIMIENTO
CARLA RODRIGUEZ MANTENIMIENTO
   
   
Nombre Disciplina Otros datos
ALEJANDRA S. REDONDO DOMINGUEZ Medio Fondo PF (SUB23) FEDERADO NACIONAL
SARA IZQUIERDO SANCHEZ Medio Fondo PF (SUB23) FEDERADO NACIONAL
     
     
     
ALBA ELVIRA PEREZ Medio Fondo JF (SUB20) FEDERADO AUTONOM.
     
     
     
Nombre Disciplina Otros datos
MARIA MARTIN BARCALA Velocidad. Saltos LF (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
ANGELA ROBLEDO PEREZ Lanzamientos LF (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
TANIA CARRERA MADRID   LF (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
     
     
DARIO CASTAÑO VILLOLDO Velocidad. Lanzamientos LM (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
IVAN DE LA CRUZ SALINERO Velocidad LM (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
     
     
     
     
Mª TERESA BLAZQUEZ VAZQUEZ DEPORTE EN EDAD CF (SUB16) 2008
   
   
SAMUEL CALVO GARCIA DEPORTE EN EDAD CM (SUB16) 2008
   
   
   
Nombre Disciplina Otros datos
LEIRE HERNANDEZ GUTIERREZ DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2010
ANGELICA NERO GUZMAN DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2010
SOFIA MARTIN PEREA DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2010
CELIA GIL DIAZ DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2011
     
     
ALVAR IGLESIA DE MIGUEL DEPORTE EN EDAD IM (SUB14) 2010
DARIO PEREZ GONZALEZ DEPORTE EN EDAD IM (SUB14) 2011
ALEJANDRO MANJON PESCADOR DEPORTE EN EDAD IM (SUB14) 2011
     
     
     
     
ALBA CARABIAS PEREZ DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2012
CAYETANA BLANCO DE MANUELES DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2012
ADRIANA ALFAYATE DE CASTRO DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2012
NOA MIGUEL PAINO DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
AROA MARTIN DE MANUELES DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
CAYETANA DE ANDRES CRESPO DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
VALERIA MARTIN MUÑOZ DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
EMMA HUERTA FIALLEGAS DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
AFRICA SALINERO GARCIA DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2013
     
     
PEDRO TERRERO MUÑOZ DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2012
NICOLAS CALVO GARCIA DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2012
SERGIO RODERO CORTES DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2012
MARCOS SANCHEZ GOMEZ DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2013
     
     
     
     
Nombre Disciplina Otros datos
LAIA MANGADO MARTINEZ DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
JULIA RODERO CORTES DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
BELEN DE LA CRUZ SALINERO DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
CARLA HERNANDEZ CRESPO DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
MARTINA FLORES ONTIYUELO DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
DANIELA GIL BLAZQUEZ DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2014
LEYRE PEREZ ENCINAS DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2015
     
     
OLIVER PEREZ GONZALEZ DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2014
IVAN SANCHEZ BRAVO DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2014
JON GARCIA SANCHEZ DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2014
DANIEL JIMENEZ ALONSO DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2015
BORJA GARCIA SAEZ DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2015
JUAN VICENTE SERRANO DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2015
TRISTAN SANCHEZ GIL DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2015
     
     
     
     
ANA MARIA GARCIA VAREZ DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
HUGO GARCIA COLMENERO DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
AARON BORREGO FERNANDEZ DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
MARINA GARCIA BERNAL DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
MARTIN BLANCO MIGUEL DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
ARTURO SANTIAGO CONDE DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
MANUEL SANTIAGO CONDE DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2016
AINHOA UCEDA RUANO DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2017
     
     
ALBA ROMERO GARCIA DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2017
CARMEN MUÑOZ HERRERO DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
NOA GARCIA COLMENERO DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
ANTONIO POVEDA ALBARRAN DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
ALEJANDRO DA SILVA RINA DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
JADE HERNANDEZ GONZALEZ DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
JULIA VICENTE SERRANO DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
ANA MESONERO MUÑOZ DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018
CLOE ALEXANDRA SANCHEZ GIL DEPORTE EN EDAD BABY RUN 2018