Este es el contenido de la etiqueta Figure de diseño Este es el contenido de la etiqueta Figure de diseño
Este es el texto de la etiqueta Figure de diseño
Este es el texto de la etiqueta Figure de diseño


Atletas

Seleccione una categoria:  

Veteranos / Seniors
Promesas / Juniors
Juveniles / Cadetes
Infantiles / Alevines
Benjamines / Pre-Benjamines

Nombre Disciplina Otros datos
ANGEL J. GARCÍA DÍAZ Medio Fondo M40 FEDERADO NACIONAL
PILAR GARCÍA DÍAZ // Dossier Medio Fondo F35 FEDERADO NACIONAL
PEDRO J. PÉREZ GARCÍA Velocidad M35 FEDERADO NACIONAL
CARLOS HERNANDEZ CALVO Velocidad M35 FEDERADO NACIONAL
TOMAS DEL RIO SECO Velocidad M40 FEDERADO NACIONAL
ISIDRO GIL SANCHEZ Saltos M45 FEDERADO AUTONOMICO
JESUS REDONDO DOMÍNGUEZ Fondo POPULAR
LORENA REDONDO ESCRIBANO Fondo POPULAR
Mª BELEN TIEDRA DÍAZ Fondo POPULAR
JOSE ARIAS CASTILLA Fondo POPULAR
PEDRO BERNAL Fondo POPULAR
FRANCISCO FERRERO ISIDRO Fondo POPULAR
   
   
SONIA GARCIA MANTENIMIENTO
MARGARITA JIMENEZ MANTENIMIENTO
AMELIA BERNAL MANTENIMIENTO
MARIA TIEDRA MANTENIMIENTO
AINHOA MANTENIMIENTO
VICTORIA BLANCO MANTENIMIENTO
SANDRA LOPEZ MANTENIMIENTO
ANTONIA CABALLERO MANTENIMIENTO
ASUN MANTENIMIENTO
MIGUEL COLL MANTENIMIENTO
MARIA GARCIA MANTENIMIENTO
LETICIA MANTENIMIENTO
DAVID DIAZ MANTENIMIENTO
PILAR SILVA MANTENIMIENTO
LAURA MARTIN MANTENIMIENTO
   
   
Nombre Disciplina Otros datos
MIGUEL DELGADO GONZÁLEZ // Dossier Velocidad

PM (SUB23) FEDERADO NACIONAL

     
     
     
ANA Mª GARCÍA BUENO Saltos JF (SUB20) FEDERADO NACIONAL
LUCIA AVILA LABAJOS Velocidad JF (SUB20) FEDERADO AUTONOM.
MONICA NIETO HERNANDEZ Medio Fondo JF (SUB20) FEDERADO AUTONOM.
ALEJANDRA S. REDONDO DOMINGUEZ Medio Fondo JF (SUB20) FEDERADO NACIONAL
     
     
     
Nombre Disciplina Otros datos
SARA IZQUIERDO SANCHEZ MEDIO FONDO LF (SUB18) FEDERADO NACIONAL
MARIA CANO MARTIN VELOCIDAD LF (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
CAROLYN NERO GUZMAN LF (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
   
   
JAIME GARCIA SECO MEDIO FONDO LM (SUB18) FEDERADO NACIONAL
PEDRO GONZALEZ JIMENEZ LANZAMIENTOS LM (SUB18) FEDERADO NACIONAL
CRISTIAN HERNÁNDEZ NAVEIRA FONDO LM (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
JUAN PABLO GARCÍA DÍAZ LANZAMIENTOS LM (SUB18) FEDERADO AUTONOM.
RODRIGO IGLESIA DE MIGUEL   LM (SUB16) FEDERADO AUTONOM.
     
     
JULIA BLAZQUEZ DIEZ DEPORTE EN EDAD CF (SUB16) 2005
PAULA HERNANDEZ CARRERA DEPORTE EN EDAD CF (SUB16) 2005
ALBA ELVIRA PEREZ DEPORTE EN EDAD CF (SUB16) 2005
SABRINA EL HIMER DEPORTE EN EDAD CF (SUB16) 2005
   
   
Nombre Disciplina Otros datos
MARIA MARTIN BARCALA DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2006
ANGELA ROBLEDO PEREZ DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2006
VEGA CASAS ORGAZ DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2007
ANDREA RODRIGUEZ AVALOS DEPORTE EN EDAD IF (SUB14) 2007
     
     
TERESA BLAZQUEZ VAZQUEZ DEPORTE EN EDAD AF (SUB12) 2008
     
     
MARIO SANCHEZ MARTIN DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2009
JONAS RODRIGUEZ GARCIA DEPORTE EN EDAD AM (SUB12) 2009
     
     
Nombre Disciplina Otros datos
LEIRE HERNANDEZ GUTIERREZ DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2010
VEGA GARCIA HERNANDEZ DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2010
ANGELICA NERO GUZMAN DEPORTE EN EDAD BF (SUB10) 2010
     
     
ALVAR IGLESIA DE MIGUEL DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2010
DARIO PEREZ GONZALEZ DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2011
IZAN RODRIGUEZ GARCIA DEPORTE EN EDAD BM (SUB10) 2011
     
     
VALERIA SANCHEZ MARTIN DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2012
CELIA CASAS ORGAZ DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2013
LAIA MANGADO MARTINEZ DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2014
VEGA GONZALEZ NOGALES DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2014
   
   
ENZO MARTINEZ CORNEJO DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2012
PEDRO TERRERO MUÑOZ DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2012
HECTOR GARCIA DOMINGUEZ DEPORTE EN EDAD BABY-RUN 2012
OLIVER PEREZ GONZALEZ DEPORTE EN EDAD BABY.RUN 2014